“Твои танки утюжат города, а ты вопишь из-за спортсменов. Зазеркалье!” - российский журналист Бабченко жестко ответил россиянам на истерику в связи с решением МОК
Международный олимпийский комитет официально отстранил российскую сборную от участия в Олимпийский играх - 2018. Это событие было воспринято российским обществом очень болезненно.

За истерику россиян жестко отчитал российский журналист Аркадий Бабченко, передает "Диалог.UA".
Он обратил внимание на поразительное двуличие большинства своих сограждан. Они абсолютно спокойно относятся к зверствам, которые их страна совершает в других странах, однако вопят из-за недопуска к спортивным состязаниям любителей допинга.
“Твои танки и "Грады" утюжат чужие города, захватывают чужие земли и убивают тысячи людей? Пофиг. Каким-то людям, которых ты не знаешь, никогда не узнаешь и от которых тебе вообще ни тепло, ни холодно, запретили бегать, прыгать, кидать копье и пинать мяч под определенное музыкальное произведение и с определенной расцветкой на отрезе ткани? Несправедливость! Жуткая трагедия!” - возмутился Бабаченко.
Стоит отметить, что, согласно решению МОК, отдельные российские спортсмены все же смогут выступить на Олимпиаде, но только под нейтральным флагом и при условии, что их имена не всплывали в допинговом скандале.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что российская спортсменка, разъярившись на МОК, начала грозить ядерным оружием.
Последние новости
Путин в Казахстане снова заявил о "скором завершении" войны против Украины: "Говорю не просто так"
20:06Трамп выдвинул три требования Ирану и ушел в Ситуационную комнату для принятия финального решения
19:15Песков набросился на журналиста, Медведев – на весь Запад: первая реакция Кремля на удар по Румынии
16:38Путин выделяет миллиарды на программы по продлению жизни: мини-свиньи и биопечать органов – WSJ
15:35