6 декабря 2017, 11:42

"Есть армия и ядерное оружие!" - известная спортсменка сделала странное заявление по поводу изгнания России с Олимпиады - 2018

Светлана Хоркина, известная российская гимнастка, в ответ на решение МОК о запрете на участие РФ в Олимпиаде - 2018 пригрозила международному сообществу армией и ядерным оружием.

"Есть армия и ядерное оружие!" - известная спортсменка сделала странное заявление по поводу изгнания России с Олимпиады - 2018

Хоркина, давая интервью одному из спортивных изданий России, призналась, что решение об отстранении спортсменов от Олимпийских игр вызвало у нее шок, передает "Диалог.UA".

По словам двукратной олимпийской чемпионки и девятикратной чемпионки мира, слушая решение МОК, она очень удивилась.

Более того, Хоркина заявила, что именно с этим событием треснул фундамент олимпийского движения.

Посокрушавшись, она призналась, что все-таки надеется на изменения в будущем, однако сейчас давать комментарии случившемуся трудно.

В заключение Хоркина заявила, что сломить Россию ни у кого не получится: "У этой страны – большими буквами Россия – есть армия, ядерное оружие и великие люди".

Ранее сообщалось, что исполком МОК изгнал Россию из комитета, а спортсменам запретил участвовать в предстоящей Олимпиаде.

Игорь Жданов, министр спорта и молодежи Украины, поддержал такую позицию, пояснив, почему России не место на Олимпиаде.

Последние новости