"Они не умеют..." – Латинына сообщила, кто сегодня управляет Россией
Российская оппозиционерка Юлия Латынина заявила, что власть в России окончательно перешла к силовикам.
Ужесточение террора в России (сажание людей за лайки и посты, требование посадить Кара-Мурзу, закон об электронных повестках и т.д.) – это признак окончательного перехода российской власти к силовикам.
Об этом сообщила российская оппозиционная журналистка Юлия Латынина во время беседы с Наташей Влащенко.
"Но силовики не умеют управлять ни бизнесом, ни государством, они умеют только находить врагов", – отметила Латынина. Впрочем, именно этим они вовсю и занялись.
Кроме того, обсуждая с украинской коллегой военную ситуацию, Латынина высказала мнение, что российские солдаты в конечном итоге побегут с фронта. Предвестниками этого является растущее число дезертиров и уклонистов в РФ.
Напомним, Юлия Латынина высказалась о громком скандале Кремля с z-пропагандистами: "Жрут друг друга".
Также Юлия Латынина предположила, как ВСУ прорвут коридор в Крым без авиации.
Ранее Юлия Латынина заявила, что Путин ведет не одну, а "две войны": "Майями лежит в руинах".
Последние новости
РФ встречает "Длинный Нептун": под ударом не только НПЗ в Туапсе, но и станция "Аксинино" - росСМИ
13:41
Дальнобойщик заявил о захвате российского рынка грузоперевозок Китаем: "Мы ничего не зарабатываем"
Новый премьер Канады Карни поговорил с Зеленским и пообещал Украине поддержку: "Сейчас и в будущем"
12:49Передавал секретные данные через "маму" и хотел бежать в РФ: суд отправил агента ГРУ за решетку
08:15