2 апреля 2023, 15:39

Латынина объяснила, что Путин ведет не одну, а "две войны": "Как бы это сказать вежливо"

Российская журналистка Юлия Латынина озвучила свое мнение по поводу двух "параллельных миров" Путина.

Латынина объяснила, что Путин ведет не одну, а "две войны": "Как бы это сказать вежливо"

Писательница сперва высмеяла очередные ядерные угрозы Кремля, связанные с заявлением о размещении тактического оружия РФ на территории Республики Беларусь. Затем Юлия Латынина напомнила другой казус, когда с помощью фрегата "Адмирал Горшков" угрожали США, но в результате осуществили электронный пуск ракет "Циркон". Никто в результате не пострадал, и это еще раз подчеркнуло тот факт, что бояться громких заявлений Путина не стоит.

Интервью Юлии Латыниной для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

Телеведущая неожиданно заявила: "Это я просто к тому, что мы видим у Путина две войны. Как есть два Путина (один встречается на расстоянии 15 метров, а другой все время ходит с кем-то под ручку), так есть две войны, которые Путин ведет".

Юлия Латынина пояснила, что она имеет в виду, когда говорит, что Путин ведет две войны: "Одна, в которой его наступление под Бахмутом, как бы это сказать вежливо, в общем, если говорить вежливо, не прибегая к матерным, крепким выражениям, то, если говорить вежливо, то наступление не задалось. Даже Бахмут не взят. С другой стороны, мы каждый раз видим (обязательно новости в будущем времени), что сейчас будет какое-то уникальное оружие, как Патрушев сказал, или вот сбили американский беспилотник, и даже их за это наградили".

"На фронте борьбы с Украиной у Путина не очень хорошо, а вот на фронте войны с США - там полный порядок, если посмотреть "Первый" канал: Флорида уже уничтожена, Майями лежит в руинах", - высмеяла риторику российских пропагандистов известная журналистка.

Ранее Латынина рассказала, какие "удивительные вещи" начались, когда "Китай вступил в игру".

Также Латынина назвала "единственное, чем Путин может сорвать украинское наступление".

Напомним, Латынина обратила внимание на важную деталь, сравнив Зеленского с Путиным. 

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юлия Латынина

Последние новости