19 марта 2023, 16:24

Латынина назвала "единственное, чем Путин может сорвать украинское наступление"

Журналистка Юлия Латынина сообщила о том, что у россиян остался один способ противодействия украинским военным.

Латынина назвала "единственное, чем Путин может сорвать украинское наступление"

Большое контрнаступление ВСУ давно анонсировано военно-политическим руководством страны. Никто не разглашает сроков начала и направления, но к этому моменту тщательно готовятся обе стороны. Юлия Латынина напомнила, что у РФ нет никаких других способов пытаться остановить контрнаступление сил обороны Украины, кроме как увеличить число мобилизованных, усиливая за их счет свои позиции на фронте.

Интервью Юлии Латыниной для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

"Короче говоря, если учесть, что путинская стратегия сейчас, как он ее понимает себе, заключается в том, что единственное, чем он может сорвать украинское наступление, это бесконечной тратой "пушечного мяса" и эта трата "пушечного мяса" приведет к тому, что Украина будет обескровлена, а Запад не предоставит ей оружия, тогда все будет хорошо и тогда вот наконец пойдут все на переговоры, и будет Путину счастье", - высказала свою точку зрения российская писательница.

Также Юлия Латынина прокомментировала статью в Washington Post о том, что у Украины нет ни сил, ни средств для того, чтобы провести контрнаступление: "Соответствует ли эта статья правде? С моей точки зрения, абсолютно нет. Не просто нет, а абсолютно нет. В ней какие-то вещи, которые на своем участке абсолютно правильные, но все это вместе складывается в картину, ровно противоположную действительности".

Ранее Латынина рассказала, какие "удивительные вещи" начались, когда "Китай вступил в игру".

Между тем Латынина рассказала, что теперь будет с Пригожиным.

Напомним, Латынина рассказала, какую "большую ошибку" совершил Навальный.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юлия Латынина

Последние новости