13 марта 2023, 17:14

Латынина рассказала, какую "большую ошибку" совершил Навальный: "Невозможно обсуждать и осуждать"

Российская журналистка Юлия Латынина высказала свое мнение по поводу того, что "Оскар" изменит в судьбе Навального.

Латынина рассказала, какую "большую ошибку" совершил Навальный: "Невозможно обсуждать и осуждать"

Писательница в эфире "Популярной политики" озвучила свою аналитику событий, связанных с российским оппозиционером Алексеем Навальным, предположив, как скажется получение премии "Оскар" на его дальнейшей судьбе. Юлия Латынина считает, что известному оппозиционному политику не стоило добровольно садиться в тюрьму, хотя и предостерегает людей от осуждения данного поступка Навального, поскольку он в результате стал мучеником.

Интервью Юлии Латыниной для "Популярной политики" можно посмотреть на канале YouTube.

Известная журналистка об "Оскаре" Навального выразилась так: "Победа в "Оскаре" точно не помешает. Она может ему послужить маленькой дополнительной защитой, хотя учитывая, что режим полностью сошел с ума. Теперь мы понимаем: это была большая ошибка, что Навальный вернулся. Сейчас его очень не хватает на свободе, сейчас его очень не хватает как организатора, человека, который бы противостоял этому безумию и противостоял бы войне, и говорил бы это открыто, и собирал бы всех".

Юлия Латынина уверенно заявила: "На мой взгляд, Алексей Навальный совершил большую ошибку, сев в тюрьму добровольно, но такие вещи невозможно обсуждать и осуждать, потому что, с другой стороны, это мученичество".

Ранее в Украине отреагировали на присуждение "Оскара" фильму "Навальный", обратив внимание на важный момент.

Также жена политика Навального выступила на церемонии "Оскара" со смелым заявлением.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юлия Латынина

Последние новости