16 марта 2023, 18:03

Латынина рассказала, что теперь будет с Пригожиным: "Бахмут - это часть неприятностей"

Известная журналистка Юлия Латынина высказала свое мнение по поводу того, что ждет хозяина ЧВК "Вагнер" Пригожина.

Латынина рассказала, что теперь будет с Пригожиным: "Бахмут - это часть неприятностей"

Российская писательница озвучила предположение, что ситуация с "вагнеровцами", которым перестали поставлять боеприпасы в необходимом количестве, и их провал под Бахмутом - не единственная проблема Пригожина. Юлия Латынина убеждена, что хозяину ЧВК "Вагнер" больше не стоит рассчитывать на поддержку властей РФ, потому что он ее лишился.

Мнение Юлии Латыниной о судьбе Евгения Пригожина можно узнать из ее интервью для "Фабрики новин" на канале YouTube.

От Юрия Бибика прозвучал вопрос: "Что теперь будет с Пригожиным?" В ответ на это российская телеведущая высказала свою точку зрения на этот счет: "Бахмут - это часть неприятностей Пригожина. Кстати говоря, очень похожая история была и в Соледаре, потому что Соледар тоже брали "вагнеровцы", а вокруг стояли части регулярной российской армии и "любезно предоставляли" "вагнеровцам" право умирать внутри Соледара".

Юлия Латынина раскрыла суть проблемы, с которой столкнулся Пригожин: "Есть более широкая картинка, которая, насколько я понимаю, заключалась в том, что был триумвират: Суровикин, Кадыров, Пригожин (со слов Осечкина). Соответственно, понятно, что Суровикин - командующий "спецоперацией", Кадыров просился на место Золотова, Пригожин чуть ли не целил на должность начальника ФСБ. Это утверждает Осечкин".

"Видимо, их в этих стремлениях поощрял Путин именно для того, чтобы они сильно забежали вперед, и, как я понимаю, с ними случилось на внутреннем фронте то же самое, что в Бахмуте: вперед забежали, а когда вернулись обратно, то увидели, что те люди, которые должны были их поддерживать на самом деле, мягко говоря, не поддерживают", - подытожила свои размышления журналистка. 

Ранее Латынина рассказала, какую "большую ошибку" совершил Навальный.

Между тем Латынина о судьбе, которую Си уготовил России.

Напомним, Латынина о том, как ВСУ обвели вокруг пальца Пригожина в Бахмуте.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юлия Латынина

Последние новости