23 марта 2023, 12:04

"Сравните Зеленского и Путина в Мариуполе", – Латынина обратила внимание на важную деталь

При сравнении Зеленского и Путина разительный контраст между президентами сразу бросается в глаза.

"Сравните Зеленского и Путина в Мариуполе", – Латынина обратила внимание на важную деталь

Визит Владимира Зеленского на передовую дал повод сравнить президентов Украины и России, учитывая, что глава Кремля Путин накануне посетил оккупированный Мариуполь на юге Донецкой области. Разительный контраст между Зеленским и Путиным был настолько велик, что пользователи социальных сетей отметили пропасть между 45-летним Зеленским и 70-летним главой Кремля Путиным.

Известная российская журналистка, историк Юлия Латынина на своей странице в социальной сети Twitter отметила: Зеленский оригинален, ведет себя на фронте настолько смело, потому не возникает даже ни малейших подозрений об использовании им двойников. При этом Путин настолько трусливо передвигался по Мариуполю, что достоверно понять, был ли в оккупированном городе оригинал или копия, сложно.

"Сравните Зеленского в Бахмуте и Путина в Мариуполе. Зеленского видно со всех сторон; он крупным планом, долго говорит; много видео; куча посторонних; можно снимать. Путин: невнятный проход общим планом, показывают, как дублера актера при исполнении опасного трюка", - отметила она.

Восхитился смелостью Зеленского и российско-израильский предприниматель и оппозиционный общественный деятель Леонид Невзлин.

"Бесстрашный Владимир Зеленский снова на передовой - посетил позиции украинских военных в Бахмуте. Слава Украине! Героям слава!" - отметил он, комментируя появление Зеленского на Бахмутском направлении фронта.

Ранее Зеленский поддержал украинских воинов на передовой и в госпитале, вручив награды лучшим из лучших. 

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юлия Латынина

Последние новости