"Жрут друг друга", – Латынина про громкий скандал Кремля с Z-пропагандистами
Евичу "шьют" уголовное дело по статье о дискредитации российской армии, поскольку Z-военкор позволил себе резкие высказывания в адрес российского командования.

На фоне неудач военного вторжения в Украину российские власти и Z-пропагандисты продолжают усиливать разборки между собой. Кремль перешел к активным репрессиям против наиболее агрессивных пропагандистов, объявив охоту на российского боевика "ДНР" Юрия Евича, который с 2014 воюет против Украины.
За Евича против Кремля активно вписалось большое количество других пропагандистов, включая Гиркина. Неудобная правда о провалах российского командования не нравится Москве.
Евичу "шьют" уголовное дело по статье о дискредитации российской армии, поскольку Z-военкор позволил себе резкие высказывания в адрес российского командования и обвинил в предательстве. Известная журналистка и публицист Юлия Латынина на своей странице в социальной сети Twitter отмечает, что сторонники российской войны начали "пожирать" друг друга.
Она опубликовала фрагмент книги Евича, в котором российский пропагандист дает резкие оценки российским властям, обвиняя их в предательстве наемников "ЛДНР" первой волны.
"Аннотация к воспоминаниям хирурга Евича, которому сейчас шьют дискредитацию армии. Жрут друг друга, как и было сказано", - подчеркнула журналистка


Ранее, услышав в эфире неудобную правду, Скабеева мгновенно перебила гостя, переключив внимание аудитории.
Между тем пропагандисты готовят элиту РФ к расплате за войну: "Многие не переживут перемены".
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05