17 июля 2023, 15:33

Левин предложил способ окончательного разрушения Крымского моста: "Когда его строили..."

Военный аналитик Игаль Левин сообщил, что только на первый взгляд Крымский мост кажется надежным, а на деле может оказаться совсем не так.

Левин предложил способ окончательного разрушения Крымского моста: "Когда его строили..."

Мосты строят надежно, но при возведении Крымского могли быть допущены технические огрехи, предположил Игаль Левин. Для полного уничтожения Керченского моста, возможно, понадобится приложить на так много усилий, как ушло на повреждение Антоновского. Военный аналитик объяснил, почему разрушение конструкции Крымского моста может оказаться не такой уж и сложной задачей.

Интервью Игаля Левина для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

Офицер Армии обороны Израиля высказал свою точку зрения по поводу существующих возможностей окончательного разрушения Крымского моста: "Мосты — это живучие конструкции, их строят на века, но тут вот какая интересная ситуация. Если мы берем советские мосты, тот же Антоновский, который нужно было долбать и долбать (по дырочкам его уничтожали), то Крымский мост — это другое. Небольшое воздействие на него, и сразу эти полотна срываются. Я уверен, что там денег попилили немало, а строилось это не при Советском Союзе, где людей расстреливали за хищение имущества".

Опытный израильский военный объяснил, почему Крымский мост, скорее всего, хрупкий и не такой надежный, Как должен быть: "В России все на расслабоне, поэтому я уверен, что, когда его строили, там поделили денег немало. Я помню, еще до первого случая, который был в прошлом году, то аналитики и скептики говорили, что это же мост стратегического значения, там нужно чуть ли не тактическим ядерным ударить. Вот мы видим, что пролеты просто как конструктор LEGO срываются и идут под откос".

Игаль Левин обнадежил украинцев, призывая "проверить на крепость" конструкцию Керченского моста: "Теоретически мост — это такая штука, которая на века, но здесь конкретно сложно сказать так, потому что сколько там реально мухлевали, пилили деньги и использовали худшие материалы и так далее. Мы видим, что по факту он хрупок, то есть его можно разрушать".

Ранее Левин раскрыл правду об интересах разных стран в войне Украины с РФ.

Также Левин отрезвил заявлением, что Запад помогает Украине не из сострадания.

Напомним, Левин назвал главную цель, ради которой Украине передали ракеты Storm Shadow.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Игаль Левин

Последние новости