29 мая 2023, 10:08

"Путина либо отправят в Китай, либо..." – Пионтковский объяснил, в чем важность даты 10 июня

Пригожин обозначил дату пересменки в Бахмуте – до 10 июня, именно тогда мы и увидим, что произойдет в России, заявил Андрей Пионтковский.

"Путина либо отправят в Китай, либо..." – Пионтковский объяснил, в чем важность даты 10 июня

Опираясь на заявление главаря ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина о дате пересменки в Бахмуте (до 10 июня), российский оппозиционер и политолог Андрей Пионтковский сделал громкий прогноз о грядущих событиях в России. По его мнению, возможны два варианта: либо отправка Путина "на отдых в Китай", либо бунт и народная революция (плюс ликвидация Пригожина).

Об этом аналитик написал в своем Telegram-аккаунте "Мир глазами Пионтковского".

Если план Пригожина удастся, то Министерство обороны РФ "покорно полезет в ловушку". Путина придется обозначить несчастным старичком, которого обманули Шойгу и Герасимов, и отправить его "на отдых", скорее всего, в Китай.

Но есть и другой вариант развития событий, который предполагает, что группа оголтелых Z-патриотов сорвет план Пригожина, ликвидирует его и продолжит полномасштабную войну с Украиной. При этом в России вспыхнет бунт и народная революция, прогнозируемые убиенным Пригожиным.

Напомним, Андрей Пионтковский назвал событие, которое стало "оплеухой" Путину от Си Цзиньпина: "Их отношения очень четко определились".

Также Андрей Пионтковский озвучил новую цель "спецоперации" Путина в Украине: "Ради этого, оказывается, все было".

Ранее Андрей Пионтковский объяснил, почему Пригожин ведет себя настолько дерзко.

Редакция сайта не несет ответственность за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Андрей Пионтковский

Последние новости