26 марта 2023, 18:19

Цимбалюк рассказал о комплексах Путина, которые движут его поступками: "О том, что наболело"

Известный журналист Роман Цимбалюк высмеял желание главы Кремля постоянно сравнивать Россию с США.

Цимбалюк рассказал о комплексах Путина, которые движут его поступками: "О том, что наболело"

Решение разместить тактическое оружие на территории республики Беларусь вызвало волну осуждений и волнений в информационном пространстве. В стороне не остался известный украинский журналист и блогер, который нашел простое и логическое объяснение поступков Путина. По мнению Романа Цимбалюка, президентом РФ движет одно — комплексы неполноценности, которые возникли от сравнения "мощи" РФ с возможностями Соединенных Штатов Америки явно не в пользу первых.

Очередное аналитическое видео Романа Цимбалюка на тему комплексов лавы Кремля можно посмотреть на канале YouTube.

"Путин в бункер вызвал Павлика Зарубина, чтобы рассказать ему о том, что наболело. Сам факт того, что Путин Зарубину начал раздавать интервью налево и направо чуть ли не каждую неделю говорит о том, что Путину нужно как-то объяснять свои действия. Естественно, он говорил о том, что бояться российским солдатам в Украине нечего. Говорил об этом, говорил о ядерном оружии для Беларуси и как-то заговорился, что автоматически бросил товарища Си Цзиньпина", - прокомментировал частые интервью главы Кремля известному российскому пропагандисту украинский журналист.

Затем вниманию зрителя предстает отрывок из интервью Путина, где тот сообщает: "Лукашенко давно ставит вопрос о том, чтобы разместить на территории Белоруссии российское тактическое ядерное оружие. Здесь тоже нет ничего необычного. Во-первых, США делают это на протяжении десятилетий".

Роман Цимбалюк высказал свое мнение по поводу услышанного, подчеркнув, что у Путина развился комплекс неполноценности на фоне "соревнований" с США: "Ох, уже эти комплексы. Сколько можно постоянно сравнивать с Соединенными Штатами? Мы вторая цивилизация на этой планете или кто? Вы рядом и не стояли".

Ранее Цимбалюк рассказал, что произошло во время приезда Си Цзиньпина в РФ, "чего не происходило за 100 лет".

Между тем Цимбалюк сообщил, как "в московских гостиных говорят о предательстве Путина".

Напомним, Цимбалюк рассказал, почему Гиркин предрек "поражение РФ, распад и смуту".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Роман Цимбалюк

Последние новости