20 марта 2023, 19:50

Цимбалюк сообщил, как "в московских гостиных говорят о предательстве Путина": "Не стоило начинать?"

Журналист Роман Цимбалюк высмеял новую риторику российской пропаганды на фоне приезда Си Цзиньпина.

Цимбалюк сообщил, как "в московских гостиных говорят о предательстве Путина": "Не стоило начинать?"

Информационное пространство уже несколько дней изобилует мнениями экспертов о предстоящем визите главы Китая в РФ. Каждый пытается предположить не только о чем пойдет речь во время встречи Си Цзиньпина с Путиным, но и какие договоренности будут достигнуты. Свою точку зрения на этот счет высказал Роман Цимбалюк, точнее, украинский журналист показал, что изменилось в РФ на фоне ожидаемого события.

Очередное аналитическое видео от Романа Цимбалюка можно посмотреть на канале YouTube.

Свой рассказа о том, что сейчас происходит "на болотах" популярный блогер начал так: "Сейчас все сфокусированы на визите Си в Москву. Все гадают, впряжется ли Китайская Народная Республика за мстительного маньяка и российских фашистов или нет. Уверен, что результат этого визита будет виден или не виден только в течение какого-то времени, но что-то мне подсказывает, что поставлять массово боеприпасы и оружие России КНР не будет, и причина в этом только одна: они не являются такими идиотами как Путин".

Затем Роман Цимбалюк добавил: "Что важно: дискуссии на тему они идиоты и Владимир Путин — захлестнули самых преданных, самых ценных информационных российских преступников, которые сделали капиталы на обслуживании Владимира Владимировича маньяка Путина, а вот теперь, когда Си в Москве, в московских гостиных говорят о предательстве Путина".

После этих слов последовало видео, где российский журналист задает неожиданный вопрос Путину: "Мы все сейчас мысленно возвращаемся в 2014 год, но возвращаемся все-таки в контексте сегодняшних событий. У многих возникает вопрос, а вот не стоило, может быть, "спецоперацию" тогда, в 2014 году, наверное, многое было бы легче?"

"Это Павлик Зарубин. Не зря его после этого вопроса не взяли в туристическую поездку по Мариуполю. Путин прощался с Крымом и Мариуполем самостоятельно", - пошутил известный журналист. 

Ранее Роман Цимбалюк рассказал, почему Гиркин предрек "поражение РФ, распад и смуту".

Также Цимбалюк рассказал, как "Путин попал в украинский капкан".

Напомним, Цимбалюк заявил, что "голова Путина стоит денег в прямом смысле этого слова".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Роман Цимбалюк

Последние новости