18 марта 2023, 17:25

Цимбалюк заявил, что "голова Путина стоит денег в прямом смысле этого слова"

Журналист Роман Цимбалюк сообщил, чем для главы Кремля обернется объявленное Гаагским судом обвинение.

Цимбалюк заявил, что "голова Путина стоит денег в прямом смысле этого слова"

Известный украинский журналист пояснил, почему для Путина решение Гаагского суда может быть опасным для жизни. Роман Цимбалюк сообщил, что за голову президента РФ российские элиты уже наверняка назначили вознаграждение. Рано или поздно найдется тот, кто приведет "приговор в действие", чтобы потом самому не оказаться в списке оглашенных в международный розыск.

Очередное аналитическое видео от Цимбалюка можно посмотреть на канале YouTube.

Популярный журналист отметил: "Есть ордер на арест Владимира Владимировича, мстительного маньяка, и выдал его Международный уголовный суд в Гааге. Что самое интересное, к этому ордеру присоединится чуть-чуть попозже специальный трибунал по Украине".

Цимбалюк высказал мнение по поводу последствий выдвинутого против Путина обвинения Международным судом: "Пока мы слышим, что "на болотах", перекрикивая друг друга, орут хором, что нам суд этот не указ, что мы не признаем его решения, но, на самом деле, произошло кардинальное изменение. Теперь что это значит? Это значит, что Путина не просто обложили красными флажками, он теперь чумной, чумной навсегда, и это значит, что с ним никто не планирует даже в будущем договариваться".

"Это первое, а второе — с сегодняшнего дня можно действительно ставить вопрос о том, что голова Путина стоит денег в прямом смысле этого слова. Это сигнал всем российским бизнесменам и не только, что, сдай Путина в Гаагу "на переработку испорченных президентов" и получи премию", - пошутил украинский блогер. 

Ранее Цимбалюк рассказал, почему Гиркин предрек "поражение РФ, распад и смуту".

Также Цимбалюк рассказал, как "Путин попал в украинский капкан".

Напомним, Цимбалюк рассказал об "удивительном событии" на российском телевидении.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Роман Цимбалюк

Последние новости