16 февраля 2023, 19:44

Цимбалюк рассказал об "удивительном событии" на российском телевидении: "Сказали, как оно есть"

Журналист Роман Цимбалюк высмеял намеки Маргариты Симоньян на то, что бизнес должен давать деньги на войну.

Цимбалюк рассказал об "удивительном событии" на российском телевидении: "Сказали, как оно есть"

Известный журналист прокомментировал неожиданное предложение российской пропагандистки Маргариты Симоньян "раскулачить" большой бизнес. Роман Цимбалюк заявил, что наконец-то с российских телеэкранов прозвучала правда и власти РФ устами пропагандистов намекают на свои планы брать деньги у олигархов на войну.

Новое аналитическое видео Романа Цимбалюка можно посмотреть на канале YouTube.

Сперва идет отрывок из выступления Симоньян на росТВ, где она озвучивает безрадостные перспективы ветеранов войны: "В какой-нибудь гипермаркет охранником, например. Какое будущее его ждет? Мне не нравится, что его ждет такое будущее. Это не нормально, это не хорошо. И если для того, чтобы его не ждало такое будущее, нужны эти компании, не будем называть "раскулачить", хотя с другой стороны, почему бы и нет".

В ответ на услышанное Роман Цимбалюк произнес: "Зафиксировали: на российском телевидении произошло удивительное событие, и они действительно сказали так, как оно будет, так, как оно есть. На самом деле такая подводка нужна для того, чтобы объяснить российскому бизнесу, который думает, что мы вне политики и всякое такое, что нужно скинуться на войну "добровольно"".

"То, что "раскулачивать" начинают российский бизнес, — это хорошо. Это говорит о том, что санкции работают. Это говорит о том, что российское государство начинает испытывать проблемы с деньгами, а без денег войну не выиграть", - резюмировал популярный украинский журналист.

Ранее Цимбалюк призвал россиян присмотреться к мимике Путина, чтобы понять, кто он на самом деле.

Также Цимбалюк показал, как Захарова заявила, что "Украина напала на Россию".

Напомним, Цимбалюк рассказал, как россияне "прощаются" с Крымом в ожидании ВСУ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Роман Цимбалюк

Последние новости