14 февраля 2023, 07:45

Цимбалюк призвал россиян присмотреться к мимике Путина, чтобы понять, кто он на самом деле

Журналист Роман Цимбалюк пошутил над "информированностью" Путина по ситуации на фронтах Украины

Цимбалюк призвал россиян присмотреться к мимике Путина, чтобы понять, кто он на самом деле

Известный журналист раскритиковал высказывание Путина об эффективной работе российского десанта в то время, как одна из бригад была ликвидирована ВСУ в Украине. Роман Цимбалюк предположил, что президента РФ ознакомили с этой информацией, но, несмотря на это, он публично восхвалял работу данного рода войск.

Услышать аналитику актуальных событий от Романа Цимбалюка можно на канале YouTube.

Украинский журналист пошутил так: "Восхитился морской пехотой России и сам Путин, и значит это только одно, что ему кое-что докладывают о ситуации на фронтах".

Затем последовал отрывок из интервью Путина, где тот произносит: "Пехота морская работает как следует прямо сейчас. Героически сражаются и Тихоокеанского флота, и Северного флота".

Затем Роман Цимбалюк прокомментировал увиденное: "Российскому зрителю нужно внимательно смотреть на мимику Владимира Путина. Если присмотреться, то сразу становится понятно: он маньяк в прямом смысле этого слова, и ему россиян не жалко от слова "совсем". "Кадыровцам" здесь можно только позавидовать, потому что у них в российской системе власти отдельное положение. Значит он говорит о героизме, и это при том, что все прекрасно знают и на России, в том числе, что 155-я бригада морской пехоты из Владивостока уничтожена".

Ранее Цимбалюк показал, как Захарова заявила, что "Украина напала на Россию".

Также Цимбалюк рассказал, как россияне "прощаются" с Крымом в ожидании ВСУ.

Напомним, Цимбалюк сообщил, что Путин "решил изменить цели войны".

Автор: Роман Цимбалюк

Последние новости