13 марта 2023, 18:01

Цимбалюк рассказал, почему Гиркин предрек "поражение РФ, распад и смуту"

Журналист Роман Цимбалюк проанализировал очередные громкие заявления российского преступника Гиркина.

 Цимбалюк рассказал, почему Гиркин предрек "поражение РФ, распад и смуту"

Популярный украинский журналист прокомментировал риторику российского ФСБшника Игоря Гиркина, который говорит о двух возможных сценариях завершения войны с Украиной, где второй предполагает "поражение РФ, распад и смуту". Роман Цимбалюк пошутил по поводу того, что Гиркин призывает россиян не только самим идти воевать, но и отправлять на фронт детей-студентов. В подтверждение своих слов журналист привел высказывание Гиркина, где тот говорит: "Могут ли призвать студентов при следующих мобилизациях? Могут".

Аналитическое видео от романа Цимбалюка с высказываниями Игоря Гиркина об исходе войны в Украине можно узнать из видео на канале YouTube.

Отрывок из рассказа Игоря Гиркина о том, чем может завершиться война РФ с Украиной: "Кремлевским старцам надо понять, что эта война не завершится никаким договорняком и компромиссом. Ценой этой войны будет или полный разгром Украины, или поражение РФ, распад и смута".

Украинский блогер в контексте заявления Гиркина, что скоро в РФ будут проводить мобилизацию среди студентов, произнес: "Мы же сразу задаемся вопросом, а куда делась кадровая российская армия, куда делись мобилизованные? Да, есть масса грустных видео, где парни рассказывают, что мы территориальная оборона, нас отправили на фронт и вообще нас уже стало мало, но он же, этот товарищ Гиркин (он же псих), предлагает продолжать войну, прекрасно понимая, что это закончится примерно так".

Прямая речь российского преступника Игоря Гиркина: "Исключительно расточительное расходование русских людей, какие бы они ни были, даже если это зеки. В России не по пять, не по восемь детей в семье, чтобы так ходить на "мясные штурмы" и в таких количествах".

Ранее Цимбалюк рассказал, как "Путин попал в украинский капкан".

Также Цимбалюк рассказал об "интересном явлении" в России.

Напомним, Цимбалюк рассказал об "удивительном событии" на российском телевидении.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Роман Цимбалюк

Последние новости