1 марта 2023, 16:49

Цимбалюк рассказал об "интересном явлении" в России: "Этот подход возвращается"

Журналист Роман Цимбалюк пошутил над тем, что закон бумеранга существует и он сейчас возвращается в РФ.

Цимбалюк рассказал об "интересном явлении" в России: "Этот подход возвращается"

Известный журналист поделился своим видением происходящего в России, напомнив, что враг скоро будет страдать от тех вещей, которые он делает другим. Роман Цимбалюк рассказал, что Путин требует усилить оборону на границах с Украиной и обращается за помощью к ФСБ, поскольку понимает: его действия уже отсрочиваются определенными проблемами против него самого.

Очередное аналитическое видео Романа Цимбалюка можно посмотреть на канале YouTube.

"На самом деле происходит очень интересное явление: это называется реэкспорт. Сначала фашиствующий "русский мир", как они это называют, был перенесен на оккупированные территории Украины, в Крым и на Донбасс. Главным символом "русского мира" является подвал: посадить в подвал и пытать. К стати, сотрудники ФСБ, которые погибли во время боев в Украине, возможно, они просто "переутомились" во время пыток"", - заметил Роман Цимбалюк.

Затем украинский блогер пояснил, как россияне начинают страдать от результата собственных действий: "Вот этот вот подход он возвращается, то есть российская эта св*лочь в погонах приехала в нашу страну убивать, пытать, насиловать, и вот теперь все это возвращается в Россию. Путин требует усилить... Везде враги, все хотят знать, где мой бронепоезд, все хотят знать, почему в квартире Алины Кабаевой миллиард квадратных метров и это не секрет уже".

Ранее Цимбалюк рассказал об "удивительном событии" на российском телевидении.

Также Цимбалюк призвал россиян присмотреться к мимике Путина, чтобы понять, кто он на самом деле.

Напомним, Цимбалюк показал, как Захарова заявила, что "Украина напала на Россию".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Роман Цимбалюк

Последние новости