23 января 2023, 11:52

"Путин развалил абсолютно все", – Несмиян про экстренные меры российских военных

Установка российскими военными ПВО на крышах в Москве и в окрестностях резиденции Путина говорит о полном развале системы ПВО в РФ как единого комплекса.

"Путин развалил абсолютно все", – Несмиян про экстренные меры российских военных

Размещение комплекса ЗРК "Панцирь" возле путинской резиденции на Валдае говорит не только о страхе российского диктатора перед ударами беспилотников ВСУ, такое решение российских военных подтверждает полный развал единой системы ПВО в России как единого комплекса.

Об этом в своем Telegram-канале пишет блогер и экономический аналитик Анатолий Несмиян.

"В какой-то мере это косвенный, но очень убедительный показатель того, что система ПВО в России как единый комплекс отсутствует. Лихорадочная постановка на дежурство точечных машин может гипотетически обеспечить очаговую защиту каких-то очень конкретных объектов, но говорить о существовании целых районов ПВО не приходится", - пишет он.

Более того, развал одной из основных систем безопасности страны говорит о том, что Путин и его окружение развалили в РФ абсолютно все сферы жизни и отрасли экономики.

"Я не вижу ни одной причины для удивления. Путин со своей кликой развалил абсолютно все. Нет ни одной сферы жизни и отрасли экономики, по которой не прошлись эффективные оптимизаторы. Мертвечина повсюду. В таких условиях рассчитывать на то, что хотя бы что-то будет дееспособным, крайне наивно", - отметил он.

Несмиян отмечает, что все свои сроки Путин продает безальтернативность своего правления угрозами безопасности для России.

"Дескать, если не я, нас тут прямо-таки сожрут. Нюанс в том, что главной угрозой для безопасности страны является он сам и его режим. Хуже врага у страны все равно не найти. И каждый новый пример только подчеркивает эту непреложную истину", - подчеркнул он.

Ранее эксперты рассекретили цели Москвы с размещением ПВО на крышах в Москве.

Мы также писали, что в Офисе украинского лидера Зеленского отреагировали на появление дополнительных "Панцирей-С1" в Москве. 

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Эль Мюрид

Последние новости