Землетрясения в Венесуэле: число жертв превысило 900 человек – Reuters
Количество жертв и пострадавших в результате землетрясений в Венесуэле продолжает стремительно увеличиваться каждый день.

В Венесуэле продолжает расти число погибших в результате серии разрушительных землетрясений. По данным агентства Reuters, по состоянию на 27 июня жертвами стихийного бедствия стали уже 920 человек, еще около 3 360 получили ранения.
Местные спасательные службы продолжают разбор завалов, под которыми, по последним данным, остаются 172 человека. При этом более 50 тысяч жителей числятся пропавшими без вести.
Сегодня в стране также был зафиксирован очередной подземный толчок – в этот раз магнитудой 4,9. Его ощущали жители столицы страны Каракаса и прилегающих районов. Сейсмологи предполагают, что это не последнее землетрясение
Ранее Dialog.UA писал, что число жертв землетрясений в Венесуэле может достичь 100 тысяч.
Также мы сообщали о мощном землетрясении в Японии.
Последние новости
РФ атаковала пять областей Украины: погибшие на Донбассе и Харьковщине, десятки раненых и разрушения
10:58Киев стал основной целью массированной атаки РФ: сколько ракет и дронов перехватила ПВО – ВС ВСУ
10:03"Это не просто о Донбассе", – в ОП Украины ответили на заявление Рубио о войне "за один регион"
09:37