2 января 2023, 10:06

"Это может косить гораздо сильнее..." – Марк Фейгин высказался о здоровье Путина

Российский оппозиционер Марк Фейгин считает, что здоровье Путина гораздо хуже, чем может показаться.

"Это может косить гораздо сильнее..." – Марк Фейгин высказался о здоровье Путина

Известный российский оппозиционер, журналист и правовед Марк Фейгин, который стоит на передовой в информационной войне против путинской России, предположил, что здоровье Путина могут сильно подрывать поражения на фронте – намного больше, чем это может представляться. Такое мнение эксперт высказал в интервью Наташе Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Власть&Влащенко".

"Много говорилось о его операциях. Журналы писали, что он переживал рак и так далее. А жизнь-то, вы знаете, она еще прозаичнее в том смысле, что ему все равно идет восьмой десяток с учетом того напряжения, которое вызвано войной и неуспехом в этой войне. Это может косить гораздо сильнее, чем это может представляться", – сказал Фейгин.

После этого оппозиционер отметил, что в России верят в вечную жизнь любого вождя – от Сталина до Брежнева. "Я даже помню свои ощущения детства, когда Брежнев на ноябрьской трибуне простудился. До этого ведь инфаркты у него были. Говорят, даже до клинической смерти доходило в конце 70-х. И вдруг он умер, – вспомнил журналист. – Так и здесь. Все вроде не верят-не верят, и вдруг это происходит".

Затем Марк Фейгин еще раз подчеркнул, что Путин вовсе не так здоров, все это рисуется. Но при этом он может не быть смертельно больным.

Напомним, Марк Фейгин озвучил "единственный путь" остановить ракетный террор России.

Также Марк Фейгин предсказал судьбу людей из окружения Путина.

Ранее Марк Фейгин высказался об окончании войны в Украине: "Проигравший никому не нужен".

Автор: Марк Фейгин

Последние новости