14 декабря 2022, 13:11

"Проигравший никому не нужен", – Фейгин высказался об окончании войны и физическом уходе Путина

Марк Фейгин заявил, что предположение Арестовича о кончине Путина в апреле 2023 года имеет под собой существенное основание.

"Проигравший никому не нужен", – Фейгин высказался об окончании войны и физическом уходе Путина

Российский оппозиционер, правовед и журналист Марк Фейгин прокомментировал слова Алексея Арестовича о том, что в апреле 2023 года Путина может физически не существовать. "Смысл в том, что, с точки зрения анализа, у этого предположения есть основания. Путин (к тому времени – ред.) может потерять еще Мелитополь и Крым. Я даже не знаю, что с ним может случиться. Но если Путина не будет, то и войны никакой не будет", – уверенно заявил эксперт в интервью Василию Голованову, которое можно посмотреть на YouTube-канале "ГОЛОВАНОВ".

По словам Фейгина, он придерживался и до сих придерживается точки зрения, что без Путина не будет войны. "Если бы он выиграл эту войну, то тогда другое дело. Но когда он ее проиграл и тянет кота за хвост, то, собственно, кому она еще нужна, кроме него одного, чтобы ему не потерять лицо и власть?" – отметил оппозиционер.

Также в ходе беседы Марк Фейгин заявил, что проигравший Путин никому не нужен. Поражение ему не простит в первую очередь аппарат власти, а не народ, потому что народ политически не субъектен, именно поэтому после проигрыша в войне с Украиной Путин потеряет власть, уверен эксперт. Единственное, никто не знает, когда именно это произойдет.

Напомним, Марк Фейгин спрогнозировал повторное наступление на Киев: "Он хочет еще раз попробовать".

Ранее Марк Фейгин прокомментировал позорное "кидалово", в которое попал Путин.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Марк Фейгин

Последние новости