1 января 2023, 18:19

Фейгин назвал "единственный путь" остановить ракетный террор РФ: "Вот и все"

Правовед Марк Фейгин рассказал, каким образом Украина может прекратить ракетные обстрелы своих территорий.

Фейгин назвал "единственный путь" остановить ракетный террор РФ: "Вот и все"

Российский оппозиционер объяснил, что достучаться до российского руководства ни Украина, ни мир никак не смогут. Марк Фейгин считает, что противодействовать агрессии РФ можно только равноценным оружием

Интервью Марка Фейгина для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

Известный блогер предположил, почему Запад до си пор Украине не предоставил дальнобойного оружия: "Я надеюсь, это приведет к каким-то изменениям, ведь известно, что это была понятийная какая-то договоренность между Вашингтоном и Москвой: мы не даем дальнобойных ракет, а вы не трогаете гражданское население и инфраструктуру. И те ведь сказали, что мы этого делать не будем. А потом был придуман предлог в виде Крымского моста. Все, что мы видели".

Российский юрист озвучил свою точку зрения по поводу способов противодействия российской агрессии: "Сейчас уже следующая стадия, значит нужно дать возможность, чтобы у Украины появились средства, которые бы сдерживали это все. Это единственный путь, и он заключается в том, чтобы ответным огнем, ответными ракетными обстрелами дать понять, что так делать нельзя. Вот и все".

Ранее Фейгин высказался об окончании войны и физическом уходе Путина.

Также Фейгин спрогнозировал повторное наступление на Киев.

Напомним, Фейгин дал разумный совет российским военным и Генштабу.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Марк Фейгин

Последние новости