29 ноября 2022, 08:36

Фейгин дал разумный совет российским военным и Генштабу

Марк Фейгин жестко прошелся по российскому военному командованию и всей армии РФ.

Фейгин дал разумный совет российским военным и Генштабу

Российский правозащитник и блогер дал дельный совет военным РФ. Власть в Кремле держится на военных, и политическое будущее в РФ напрямую зависит от исхода "спецоперации" в Украине. Ввиду этого, как считает Фейгин, "самым логичным для военных и для Генштаба было бы прекратить эту авантюру (развязанную Россией войну в Украине - ред.) и сказать: "Все, Володя (Владимир Путин), чао. Мы больше в этом не участвуем"".

Это единственный выход, так как сегодняшнее военное руководство не может ни добиться победы армии РФ на поле боя, ни свергнуть диктатора. Все эти генералы ничтожны. Далее правозащитник в ходе интервью изданию "Гордон" жестко прошелся по российскому военному командованию, дав каждому пофамильно характеристики.

"Посмотрите на этих герасимовых (глава Генштаба Валерий Герасимов), шойгу (министр обороны РФ Сергей Шойгу)... Это же что-то ужасное… Лица просто интеллектом обезображены", – считает он.

Особого внимания удосужился командующий силами РФ в Украине Сергей Суровикин. Он ведет войну древними методами, поэтому путинские войска не имеют успеха и несут огромные потери. Фейгин назвал его "экспонатом кунсткамеры". 

"Люди в вест-пойнтах учатся, а у этих по сей день удары танковых армий. Они в это и сами верят. Они же по-другому не видели никогда", - пояснил блогер.

Ранее Фейгин назвал неожиданную причину, почему Запад пытается склонить Украину к мирным переговорам и как Крмель использует Пригожина.

Напомним, российский военный эксперт Юрий Федоров рассказал об "интересной ситуации", сложившейся на фронте на сегодня из-за приказа Путина.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!


Автор: Марк Фейгин

Последние новости