28 ноября 2022, 12:06

Фейгин назвал неожиданную причину, почему Запад пытается склонить Украину к мирным переговорам

Появление и активная раскрутка в информпространстве Евгения Пригожина – это часть замысла Кремля.

Фейгин назвал неожиданную причину, почему Запад пытается склонить Украину к мирным переговорам

Российский правозащитник Марк Фейгин выразил мнение, якобы Запад боится, что Россия с ядерным арсеналом останется бесконтрольной либо под руководством Пригожина и Кадырова. Он раскрыл вероятный план Кремля по воздействию на партнеров Украины. Главную роль в нем отвели "повару Путина" Пригожину. Кровожадный образ хозяина ЧВК "Вагнер" активно раскручивают в росСМИ.

Подробно об этом Фейгин рассказал в интервью интернет-изданию "Гордон".

С помощью Пригожина Путин пытается подтолкнуть западные страны к переговорам, в частности, чтобы они уговорили Киев сесть за стол с Москвой для обсуждения завершения войны.

"Я думаю, что моление о переговорах так мотивировано: они (власти РФ - ред.) специально запустили тему Пригожина, чтобы показать Западу: "Если не я, то будет этот", - заявил известный адвокат.

Главарь "вагнеровцев" и передача "окровавленной кувалды" представителю Европарламента - часть запугивания. Страна-агрессор пытается публично показать, что Кремль может возглавить кто-то страшнее диктатора Путина,  итогда диалог нужно будет строить уже с ним.

"Заставьте Украину (возобновить переговоры), иначе я (Путин) не выдержу, исчезну, и придет этот (Пригожин) вместе с Кадыровым", - озвучил Фейгин посыл РФ.

Правозащитник отметил, что на Западе, "с одной стороны, не идиоты, а, с другой стороны, могут вестись" на такие уловки Москвы.

"Они боятся, что 1/9 часть суши с атомным арсеналом останется бесхозной" либо  под руководством криминалитета Пригожина / Кадырова. Фейгин называет это основными причинами призывов с Запада о необходимости решать конфликт в Украине за столом переговоров.

Напомним, адвокат озвучил причину, по которой Путин "бегает" за Зеленским, требуя переговоров, хотя раньше сам отказывал предложениям из Киева.

Ранее Фейгин раскрыл, какая операция станет последней для диктатора и приведет к бесславному падению Путина.

Также о роли Пригожина в путинском режиме высказался известный российский историк, оппозиционер Андрей Зубов.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!


Автор: Марк Фейгин

Последние новости