9 ноября 2022, 11:38

​Фейгин озвучил причину, по которой Путин "бегает" за Зеленским, требуя переговоров

Вначале Зеленский "бегал за Путиным", а теперь картина кардинально изменилась.

​Фейгин озвучил причину, по которой Путин "бегает" за Зеленским, требуя переговоров

Российский правозащитник Марк Фейгин не сомневается, что из каждой ситуации по Украине в Кремле не только делают суету, но и пытаются добиться для себя хоть каких-то политических баллов.

Накануне в прямом эфире канала FreeДОМ Фейгин заявил, что российское военно-политическое руководство само и создает всю эту суету. Доверять Москве нельзя, так как она решила такими способами и шантажом проверить на прочность сам Запад.

В последнее время из уст российских политиков можно услышать разговоры о готовности кремля к переговорам. Пропагандисты уже подняли вокруг этой темы большую шумиху. В будущем в Кремле будут использовать эту ситуацию под себя, что мол РФ была не против переговоров, а вот Украина отказалась.

Однако российский правозащитник в очередной раз всем напомнил события до войны, когда Зеленский не раз предлагал Путину провести личную встречу. В ответ слышал только одни отговорки и нежелание кремля общаться с главой Украины.

Однако на сегодняшний день картина кардинально изменилась. А причиной всему – война. Теперь Путин всячески пытается выйти на разговор с Зеленским.

8 ноября в МИД РФ заявили, что они готовы к переговорному процессу с Украиной без каких-либо предварительных условий. Однако при этом в ночь на 9 ноября оккупанты снова атаковали критическую инфраструктуру Украины, нанеся удар по Днепру.

Ранее мы сообщали, что журналисты Politico указали смену риторики президента Украины относительно переговоров с РФ после визита в Киев Салливана.

Напомним, что в Госдепе США не верят в искренность Москвы, когда та предлагает сесть за стол переговоров с Киевом.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Марк Фейгин

Последние новости