15 декабря 2022, 11:05

​"Открыто жить ты не сможешь, к тебе прилетит дрон", – Фейгин озвучил судьбу людей из окружения Путина

Окружение Путина не спасется даже в Латинской Америке, когда падет режим российского диктатора.

​"Открыто жить ты не сможешь, к тебе прилетит дрон", – Фейгин озвучил судьбу людей из окружения Путина

Окружение Путина не спасется даже в Латинской Америке, когда падет режим российского диктатора. Даже если элиты сделают пластическую операцию, их капиталы не помогут уйти им от правосудия. Всего пару ударов дронами, и у тебя нет виллы, заметил российский правозащитники Марк Фейгин.

Вчера, 14 декабря, Фейгин дал эксклюзивное интервью ресурсу "Обозреватель", где озвучил будущее окружения Путина после падения режима диктатора.

С его слов, недавно в Сети появилась новость о том, что люди из личного окружения Путина уже стали массово приобретать недвижимость в странах Латинской Америки. Однако им не удастся провернуть опыт нацистов в годы Второй мировой войны.

Со слов Фейгина, сейчас другое время, другие технологии. Даже если люди Путина переедут жить в Парагвай или Венесуэлу, то один "украинский дрон" разнесет в щепки их дом.

При этом правозащитник уверен, что за границей могут скрыться только второстепенные "персонажи" из окружения Путина.

Даже сделав от 10 до 20 пластических операций, окружение Путина будет в опасности. Открыто жить на свои богатства они не смогут, дрон прилетит. Придется искать работу сторожем или садовником и жить смирно и тихо.

Одно дело, когда ты личность публичная, соришь деньгами и не боишься за свою жизнь. Другое дело, когда ты становишься пустым местом, а тебя при этом еще и никто не защитит, заявил Фейгин.

Между тем, по мнению Фейгина, весной 2023 года Путин может потерять власть, если не будет успехов в Украине.

Напомним, западная пресса углядела признаки того, что после 9 месяцев выжидания Китай готов идти на экономическое сближение с РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Марк Фейгин

Последние новости