13 декабря 2022, 09:44

"Начнется по-настоящему кровавая схватка", – Арестович о возможном заговоре вокруг Путина

Алексей Арестович отметил, что в кругах российских элит уже есть серьезные движения по замене Путина, но, для того чтобы они реализовались, нужно одно условие.

"Начнется по-настоящему кровавая схватка", – Арестович о возможном заговоре вокруг Путина

Внештатный советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович полагает, что в кругах, приближенных к Путину, уже полным ходом витают мысли об устранении диктатора. Но многие вышестоящие лица и представители охраны президента РФ, с одной стороны, стоят перед соблазном покончить с Путиным, а с другой – охвачены страхом разрушения системы, так как вся Россия заточена на одного диктатора. "Они понимают, что это будет кровавый распад. Они немедленно начнут делить власть и собственность. Будет жестокая схватка. Они к ней не готовы", – заявил украинский политик в интервью Дмитрию Гордону, которое можно посмотреть на YouTube-канале "В гостях у Гордона".

По словам Арестовича, положение практически всех российских чиновников остается гарантированно стабильным только при Путине, поэтому они и не выступают против него. Но когда они почувствуют, что народ массово поставил Путину незачет, тогда начнется по-настоящему кровавая схватка, уверен эксперт.

"Но вы видите перспективу, когда к Путину кто-то придет в кабинет и скажет: "Вова, давай заканчивай все"?" – поинтересовался Гордон.

"Нет, я думаю, что разговора с ним не будет. Его отравят, скорее всего, – ответил Арестович. – О чем с ним разговаривать? Это крыса, загнанная в угол. Он потерял способность воспринимать аргументацию".

Ранее Алексей Арестович рассказал о бесперспективности ракетных ударов РФ по Украине: "Эффективность обстрелов упадет до минимума".

Напомним, Алексей Арествович назвал сроки завершения войны в Украине: "Не думаю, что все затянется надолго".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Арестович

Последние новости