МИД России угрожает “системными ударами” по Киеву и призвал иностранных дипломатов эвакуироваться
Министерство иностранных дел РФ анонсировало “системные удары” по украинской столице и призвало к эвакуации дипломатов и представителей международных организаций.

Российский МИД выпустил официальное заявление, которым анонсировал массированные “системные” удары по украинской столице.
Оно было опубликовано 25 мая на официальном сайте ведомства, передает Dialog.UA.
Москва заявила о “переполненной чаше терпения” и разразилась угрозами. Она заявила о планах “последовательного нанесения системных ударов” по “центрам принятия решений” в Киеве.
“Предупреждаем иностранных граждан, включая персонал дипломатических миссий и представительств международных организаций, о необходимости как можно скорее покинуть город”, - заявил российский МИД.
В ночь на 24 мая РФ массировано атаковала Киев и область ракетами и дронами-камикадзе. Основной целью агрессора стала именно столица, где под атакой оказались многоэтажки, музеи, рынок, торговый центр и другие объекты гражданской инфраструктуры. Погибли двое человек, более 70 были ранены.
В ту же ночь РФ обрушила ядерную баллистическую ракету “Орешник” без ядерного БК на Белую Церковь. Обломки рухнули на гаражный кооператив.
Ранее Dialog.UA сообщал, что Россия промахнулась и случайно нанесла удар "Орешником" по Донецку.
Также сообщалось, что Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами.