9 ноября 2022, 16:29

Жданов привел аргументы в пользу того, что "победа будет к лету следующего года"

Военный эксперт Олег Жданов объяснил, почему есть все шансы, что война закончится к лету 2023 года.

Жданов привел аргументы в пользу того, что "победа будет к лету следующего года"

Тема дня — когда закончится горячая фаза войны в Украине. Об этом идут разговоры с первых дней полномасштабного наступления РФ на нашу страну и чем больше люди морально устают, тем больше хотят услышать ответ на этот вопрос. О том, когда ВСУ одержат победу над врагом свое мнение высказал военный эксперт Олег Жданов.

Прогноз Жданова по срокам завершения войны можно узнать из видео в YouTube.

Слова Кирилла Буданова о том, что война закончится до лета 2023 года опытный военный прокомментировал так: "Буданов же начальник разведки. Он знает больше всех. Разведка всегда все знает. Если Буданов это говорит, значит у него есть все основания".

Затем военный эксперт развил свою мысль относительно возможной победы Украины в войне до следующего лета: "Вы не забывайте, что мы как партнер НАТО с расширенными возможностями (у Украины такой статус), где один из первых пунктов этого партнерства подразумевает обмен разведывательной информацией. Плюс наши страны партнеры обмениваются с нами разведывательной информацией и если из уст таких людей, как генерал Буданов звучит такая информация, значит это человек знает о чем он говорит".

"Может быть, это и есть смысл этой игры, что Штаты "играют" Украину в этой войне, так вот они нас, возможно, и "играют", потому что сами рассчитывают, чтобы победа была к лету или хотя бы прекращение горячей фазы войны было к лету следующего года", - подытожил свои размышления Жданов.

Ранее Жданов объяснил, чем важен Запорожский плацдарм для оккупантов.

Также Жданов поделился "критической новостью".

Напомним, Жданов объяснил, почему Донецк может не пережить зиму.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Олег Жданов

Последние новости