6 ноября 2022, 16:12

Жданов поделился "критической новостью": "Пора называть фамилии, кто виноват"

Военный эксперт Олег Жданов рассказал всю правду о спутниковом интернете Starlink, без которого остались ВСУ.

Жданов поделился "критической новостью": "Пора называть фамилии, кто виноват"

Если раньше шли разговоры о том, что спутниковый интернет Starlink для Вооруженных сил Украины будет предоставляться бесплатно, то теперь оказалось, что он платный и наша страна задолжала за него Илону Маску большую сумму денег. Результат — ВСУ остались без необходимой им связи.

Интервью Олега Жданова для программы "ТСН" можно посмотреть на канале YouTube.

"Я бы сказал, что это не то что тревожная, критическая новость: Вооруженные силы Украины потеряли связь с 1 тыс. 300 терминалами Starlink. Предположительно они были отключены за неуплату. Сообщает CNN", - поделился тревожной информацией с украинцами военный эксперт.

Затем полковник запаса ВСУ пояснил суть проблемы: "Это не просто критически. Это на уровне диверсии. Почему? Потому что оставить войска без связи, а у нас основная связь лежит на Starlinkе. Это уже можно рассматривать как диверсию со стороны тех, кто несвоевременно заплатил абонентскую плату за использование этих терминалов".

Свои размышлению на тему отсутствия спутникового Интернета у ВСУ Олег Жданов подытожил фразой: "В условиях военного положения пора бы уже называть фамилии, кто виноват".

Ранее Жданов объяснил, почему Донецк может не пережить зиму.

Также Жданов раскрыл "наполеоновские планы" Путина по войне с Украиной.

Напомним, Жданов рассказал, как "война идет все дальше и глубже в Российскую Федерацию".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Олег Жданов

Последние новости