9 августа 2022, 12:44

"Либо русская земля, либо пустыня", – Шейтельман дал оценку словам генерал-майора армии РФ "террориста" Васильева

Михаил Шейтельман искренее удивился, почему весь цивилизованный мир до сих пор не объявил Россию страной-спонсором терроризма.

"Либо русская земля, либо пустыня", – Шейтельман дал оценку словам генерал-майора армии РФ "террориста" Васильева

Российско-израильский политтехнолог и маркетолог Михаил Шейтельман возмутился тем фактом, что против Росатома до сих пор не введены санкции. "Это кажется абсолютно нереальным, потому что эта корпорация занималась оккупацией Чернобыльской АЭС. Там был представитель от Росатома, который официально написал бумажку об этом, то есть он участвовал в оккупации и является военным преступником и ядерным террористом", – сказал эксперт в интервью Наташе Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Власть&Влащенко".

В дальнейшем представитель Росатома приехал на Запорожскую АЭС и объявил, что с 1 сентября она переходит под контроль РФ, включая украинскую энергетическую систему, а Украина может покупать за деньги оттуда электроэнергию, напомнил Шейтельман. Более того, он решил процитировать "дичь", а именно, фразу из поста генерал-майора российской армии, командующего войсками радиоактивной и химической защиты Виктора Васильева. В соцсети тот написал следующее о Запорожской АЭС: "Эту станцию строили русские люди для всех братьев-славян.Теперь нацисты решили декомунизировать наше общее прошлое, поэтому тут будет или русская свободная земля, или выжженная пустыня!"

"Он приказал ее заминировать, заминировать энергоблоки ЗАЭС и сообщил, чтоб мы сказали украинскому военному командованию, что блоки заминированы и если они будут стрелять, то блоки взорвутся. Слушайте, но это же в чистом виде кино про ядерных террористов. Только во всех подобного рода фильмах террористы требуют, чтобы им выдали миллион долларов или еще что-нибудь, а здесь хотят, чтобы Украина подарила территории", – прокомментировал ситуацию Шейтельман. Также он назвал это абсурдом даже не с точки зрения действий и высказываний Васильева, а с точки зрения реакции всего цивилизованного мира.

"Вы до сих пор не объявили их террористами? Вы до сих пор считаете, что РФ – это государство? Вы планируете вести с ними переговоры, серьезно? Россия должна потерять статус государства", – высказался Михаил Шейтельман.

Ранее Михаил Шейтельман рассказал, на что готов Владимир Путин ради победы в войне с Украиной.

Также Михаил Шейтельман объяснил, что будет, если Россию признают страной-спонсором терроризма.

Еще немногим ранее Михаил Шейтельман назвал главное условие для тотального поражения России.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Михаил Шейтельман

Последние новости