6 августа 2022, 22:35

Шейтельман открыто заявил, на что готов идти Путин ради победы в войне

Политтехнолог Михаил Шейтельман уверенно назвал предел того, на что способен глава Кремля ради победы над Украиной.

Шейтельман открыто заявил, на что готов идти Путин ради победы в войне

Ведущая "24 канала" спросила у своего гостя, что ожидает Европу зимой, если Россия перекроет газ. На что Михаил Шейтельман дал неожиданный, но исчерпывающий ответ, напомнив, на что готов идти Путин ради реализации собственных тиранических планов.

Интервью Михаила Шейтельмана для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

"Во-первых, я думаю, что Путин готов идти на все. Он в этой войне уже готов на все. Абсолютно на все, потому что ему нужна победа . Ему нужно только это. Что мы будем называть победой, а что он считает победой — это другой вопрос. Но ему совершенно все равно, как будет жить российский народ. Ему совершенно наплевать на свою экономику и т. д. Он все поставил на это и поэтому он будет идти до конца", - с такого заявления о планах действующего президента России начал свой ответ известный политтехнолог.

Затем Михаил Шейтельман объяснил позицию Запад относительно РФ на сегодня: "Я считаю, что за эти пять с половиной месяцев войны Россия превратилась в одиозную страну: такую, на которую все смотрят как на городского сумасшедшего. Россия такой не была до начала войны. Это была серьезная, уважаемая держава, политики которой вели себя по-взрослому на международной арене. А сейчас они выглядят как сборище клоунов, и это мы понимаем, что они клоуны, а на западе, когда читают заявления там председателя Госдумы о том, что Аляска принадлежит РФ, то к этому относятся всерьез. И поэтому такие игры вокруг этой вот турбины, к ним относятся всерьез. Смотрят на россиян и говорят: "Они сумасшедшие все"".

Ранее Шейтельман назвал "решающую битву" в войне.

Между тем, Шейтельман уверенно назвал точную дату окончания войны в Украине.

Напомним, Шейтельман объяснил, как Украина сможет вернуть Крым.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Михаил Шейтельман

Последние новости