9 июля 2022, 11:19

"От "второй армии мира" ничего не останется", – Гордон сказал, когда Украина освободит Херсон

Дмитрий Гордон предположил, что оккупантам не удастся провести псевдореферендум в Херсонской области в сентябре, поскольку до этого времени ВСУ освободят данный регион.

"От "второй армии мира" ничего не останется", – Гордон сказал, когда Украина освободит Херсон

Журналист Дмитрий Гордон дал интервью своему коллеге Василию Головану, в котором они осветили важные вопросы, касающиеся хода украинско-российской войны. В частности, речь зашла о проведении псевдореферендумов на оккупированных областях Украины и, возможно, Грузии, которые планируются, как утверждает наша разведка, на 11 сентября. По мнению Гордона, в Херсонской области россиянам точно не удастся это сделать, потому что ВСУ уже близко и до 11 сентября они, скорее всего, решат вопрос с Херсоном.

Также известный журналист выразил уверенность в том, что армию Путина ждет позорный разгром. "Все уже увидели цену этой армии. Это вообще посмешище, а не армия. Все видят, что не хватает людей, определенных вооружений, и все увидели, что происходит, когда в дело пошла западная военная техника. Она очень точно бьет по складам и нефтебазам. Так это еще фактически ничего не дошло, а когда дойдет, то там вообще ничего не останется от этой хваленой так называемой "второй армии мира"", – заявил Гордон. Затем он добавил, что Путина уже не боятся на Западе, более того, над ним смеются, и чем дальше, тем больше будут смеяться. И его очередная страшилка о том, что Россия по большому счету в Украине еще ничего не начинала, уже никого не пугает.

Напомним, Дмитрий Гордон заявил, что РФ получит по морде так, что не соберет зубов, если сунется в Литву.

Также Дмитрий Гордон прокомментировал громкое заявление Токаева: "Дал Путину наотмашь по морде на глазах всего мира".

Ранее Дмитрий Гордон предрек исход войны России против Украины: "Они месяцами не могут взять одну улицу".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости