31 мая 2022, 13:52

Геннадий Гудков прокомментировал возможность смерти Владимира Путина

Экс-депутат Госдумы РФ Геннадий Гудков назвал информацию из британских таблоидов о смерти Путина весьма неточной и рассказал, что говорят люди, близкие к Кремлю.

Геннадий Гудков прокомментировал возможность смерти Владимира Путина

Вчера появилась информация о том, что Путин мертв, а на публике выступает его двойник. По крайней мере об этом сообщил один из британских таблоидов со ссылкой на свои источники в британской разведке MI6. Журналисты утверждают, что недавнее выступление диктатора могли быть записаны заранее, а на параде 9 мая вместо него, вероятно, выступал его двойник. Окружение Путина заинтересовано тщательно скрывать смерть президента, чтобы подольше оставаться у власти. Также, по информации таблоида, есть предположение, что Путин жив, но он тяжело болен и момент его смерти будут держать в тайне как можно дольше. В эфире телеканала "Україна 24" ведущая попросила российского политика, оппозиционера и полковника ФСБ России Геннадия Гудкова высказать свое мнение по этому поводу.

"Я думаю, что пока это очень неточная информация, мягко говоря, – сказал эксперт. – Из того, что нам известно, от тех людей, которые вхожи в Кремль, конечно же, Путин жив. Мы не знаем, насколько он здоров или нет, но то, что он жив, это никем не отрицается". 

Также политик отметил, что при системе власти, заточенной на одного человека, который, по большему счету, является ее квинтэссенцией, любое ослабление его состояния тотчас же станет поводом для самого широчайшего обсуждения всеми придворными, ведь все приближенные Путина и не только они целиком и полностью зависят от его состояния здоровья, его состояния бодрости и духа и т. д. и т. п.

"Даже если он чихнет неудачно, сразу же пойдут разговоры, поэтому, я думаю, что пока мы говорим о желаемом, которое подменяет нам действительность", – объяснил Гудков. 

Вместе с тем он не стал отрицать, что Путин действительно болен раком и страдает от каких-то других болезней, но подчеркнул, якобы современная медицина способна очень долго держать людей с тяжелыми заболеваниями в более-менее адекватном состоянии.

"Это не означает, что Путин не может уйти по состоянию здоровья или в силу каких-то иных факторов. Возможно. Но если он будет способен управлять страной, он будет это делать до последней минуты", – заявил экс-депутат Госдумы РФ.

Напомним, Геннадий Гудков призвал мировых лидеров последовать примеру президента Турции и перестать бояться Владимира Путина.

Также Геннадий Гудков проанализировал выступление Владимира Путина 9 мая на Параде Победы, сделав неожиданный вывод.

Ранее Геннадий Гудков выразил уверенность в том, что РФ получит по морде, если сунется в Молдову.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости