15 мая 2022, 18:45

Геннадий Гудков объяснил "феномен смелости" безъядерной Турции в лице Эрдогана: "Потому что Путин знает..."

Российский оппозиционер Геннадий Гудков рассказал, как избежать мирового продовольственного кризиса, последовав примеру главы Турции.

Геннадий Гудков объяснил "феномен смелости" безъядерной Турции в лице Эрдогана: "Потому что Путин знает..."

Российский политик Геннадий Гудков в интервью для канала "Україна 24" высказал мнение по поводу того, какие методы влияния на РФ должны быть применимы, когда реально возникла угроза мирового продовольственного кризиса. Полковник ФСБ в отставке на примере действий президента Турции показал, как нужно действовать главам других государств, чтобы возобновить поставки зерна из Украины морем.

Свое видение ситуации с нависшей опасностью продовольственного кризиса и путей решения проблемы обсудил с ведущим канала "Україна 24" Геннадий Гудков. Услышать исчерпывающий ответ российского оппозиционного политика из первых уст можно на канале YouTube.

"Как мир может заставить Россию разблокировать украинские порты и, соответственно, открыть путь для украинского продовольствия на мирровой рынок?" - адресовал свой вопрос российскому гостю украинский телеведущий.

На это бывший депутат Государственной Думы РФ ответил так: "Жестокое на грани фола давление. Путин вообще понимает только силу. Вот я выступал недавно на конференции международной и сказал: а вы посмотрите, как ведет себя Эрдоган, ведь Эрдоган Путина не боится, несмотря на то что у Эрдогана нет ядерного оружия, а у Путина есть".

Далее российский оппозиционер объяснил, что президент Турции ведет себя уверенно и смело. Он поставляет Украине "Байрактары" и не боится последствий: "Какая-то есть реакция со стороны Путина? Нет. А почему? Потому что Путин знает, что, даже если реакция была б, Эрдоган бы его послал бы по известному уже адресу, куда пошел русский корабль".

После всего вышесказанного Геннадий Гудков призвал мировых лидеров последовать примеру президента Турции: перестать бояться Путина и не реагировать на ядерные угрозы.

"Я не идеализирую турецкого президента, я все прекрасно понимаю про него, но я просто объясняю, что вот эта вот жесткость в поведении с Путиным, она всегда приносит результат", - резюмировал российский политик, давно проживающий в Болгарии. 

Ранее Геннадий Гудков прокомментировал то, о чем "не сказал" Путин на 9 Мая.

Кроме того, Гудков рассказал, когда наступит "конец путинизма".

Напомним, Гудков озвучил последствия от введения нефтяного эмбарго, "сторонником" которого является сам Путин.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Последние новости