Гудков рассказал, когда наступит "конец путинизма": "Путин - Акела, который промахнулся"
Российский оппозиционный политик в эфире одного из украинских каналов откровенно ответил на все вопросы ведущего.
Один из самых актуальных вопросов на сегодня, когда падет режим Путина и что этому поспособствует. На него полковник ФСБ в отставке быстро нашел ответ.
Посмотреть интервью российского оппозиционера Геннадия Гудкова можно на канале YouTube.
В прошлом депутат Государственной Думы РФ на любопытство телеведущего о том, как могут провести депутинизацию в России уверенно заявил: "Вот так и нужно провести, как правильно сказал Байден: "Путина нельзя оставлять у власти. Каким способом нельзя оставлять у власти? Военное поражение. Путин - Акела, который промахнулся. Путин уже не мачо, а хромая на все лапы утка".
Далее российский предприниматель пояснил: "Элиты уже задумываются над тем, чтобы его убрать, отстранить, и тогда будет конец путинизму. Это все возможно. Я не знаю только одного: я не знаю, как можно сделать деидиотизацию и раздурачивание. Я вот этого пока никак не пойму. По тому количеству идиотов и дураков: я такого не помню периода в истории России. Вот что сейчас твориться, это какое-то отключение головного мозга в пользу понтов, инстинктов. Я вообще не понимаю, что происходит".
С горечью в голосе российский политик высказался о том, что при Путине пропаганда работает достаточно эффективно: ему удается одурачивать большое количество людей, и что с этим делать, пока не понятно.
Ранее Геннадий Гудков открыто назвал "заразную болезнь правящих кругов России".
Мы сообщали, что Геннадий Гудков прокомментировал то, о чем "не сказал" Путин на 9 Мая.
Напомним, как Гудков озвучил последствия от введения нефтяного эмбарго, "сторонником" которого является сам Путин.
Последние новости
Жданов заявил, что Украине собираются устроить "воздушный армагеддон", но его организует не Россия
"Не произведет впечатление на Кремль", – военный эксперт посчитал угрозы Трампа Путину слабыми
22:33