25 марта 2022, 13:47

​"Самые пессимистические прогнозы оправдались", – грустный Стрелков признал поражение РФ в Украине

Российский диверсант Игорь Стрелков пришел к выводу, что российское вторжение в Украину было ошибкой.

​"Самые пессимистические прогнозы оправдались", – грустный Стрелков признал поражение РФ в Украине

Офицер ФСБ РФ в отставке Игорь Стрелков, который помогал Кремлю в оккупации Крыма и Донбасса, в печали. Он очень недоволен ходом полномасштабной войны, которую власти РФ развязали против Украины.

Стрелков раскритиковал военное командование РФ в интервью пропагандистскому ресурсу "ОСН".

"29 суток "специальной операции" прошло. Нигде ни на одном направлении стратегического успеха не достигнуто… Противник относительно успешно проводит мобилизацию и начинает контратаковать, о чем Конашенков (официальный представитель Минобороны РФ - ред.) "ни ухом, ни рылом" не упоминает в своих сводках", - заявил российский диверсант.

Он пришел к выводу, что Россия проигрывает войну, которую сама же развязала. И, предупредил Стрелков, это очень опасно для существования Российской Федерации.

"Я констатирую, что мои самые пессимистические прогнозы о том, что мы втянемся в кровавый "тяни-толкай" длительный и изнуряющий и чрезвычайно опасный для РФ, оправдались полностью", - сказал Стрелков.

Стоит отметить, что на днях в Украине был убит тесть Стрелкова, воевавший в составе группировок "Л/ДНР". Известно, что его ликвидировал снайпер.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Стрелков предрек России потерю Курил и других спорных территорий после поражения в войне с Украиной: "Пути назад нет".

Мы также писали, что Стрелков заговорил о поражении российской армии после передачи Украине комплексов "С-300".

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

Paypal - [email protected]

Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Автор: Сеть

Последние новости