22 марта 2022, 10:27

​Стрелков предрек России потерю Курил после поражения в войне с Украиной: "Пути назад нет"

Российский диверсант Игорь Стрелков уверен, что Россия лишится Курил и других спорных территорий из-за войны с Украиной.

​Стрелков предрек России потерю Курил после поражения в войне с Украиной: "Пути назад нет"

Итогом большой кровопролитной войны, которую Кремль развязал против Украины, станет потеря Россией больших территорий. Это уже подтверждает ярый сторонник агрессивной политики РФ, диверсант ФСБ РФ Игорь Стрелков (Гиркин).

С печальным прогнозом он выступил 22 марта на своем канале в Telegram.

Из-за войны Москва отказалась от переговоров с Токио по поводу договора о мире, итогом которого должно стать возвращение японцам Курильских островов.

Стрелков уверен, что это России не поможет удержать спорные территории. Он подчеркнул, что распад России будет запущен после поражения в войне с Украиной.

Пути назад нет... Если Российская Федерация проиграет эту войну, то "платить и каяться" придется далеко не только перед... Украиной. Там целая толпа "в очередь за репарациями" набежит. И все "с обоснованными историческими и национальными претензиями"", - написал российский диверсант.

Стоит отметить, что Стрелков довольно резко критикует тактику российской армии в войне против Украины, обвиняя высшее военное руководство в полной некомпетентности. Пока Минобороны РФ отчитывается о фейковых “победах”, он признает, что наступление России захлебнулось.

Более того, Стрелков предрек России тяжелое поражение, если Кремль не объявит массовую мобилизацию. Однако на такие шаги власти РФ, по всей видимости, идти не решаются.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Стрелкв опроверг фейки российской пропаганды об окружении Чернигова российской армией.

Мы также писали, что Стрелков признал: "После передачи Украине С-300 поражения не избежать”.

Редакция заранее благодарна за любую финансовую помощь!

Слава Украине! Вместе мы СИЛА!

❗️ Патреон - https://www.patreon.com/Ukraine365

❗️ Paypal - [email protected]

❗️ Карта банка - 5168742727446407 (гривна)

Автор: Сеть

Последние новости