25 декабря 2020, 22:49

Береза ответил Зеленскому на заявление о "посадке Порошенко": "Я немного оф**ел"

​Борислав Береза отреагировал на слова президента Украины Владимира Зеленского, что в Украине "все ждут, когда посадят Порошенко".

Береза ответил Зеленскому на заявление о "посадке Порошенко": "Я немного оф**ел"

Президент Украины Владимир Зеленский в последнем интервью изданию "Фокус" заявил, что украинцы якобы "ждут, когда посадят" экс-главу страны Петра Порошенко.

Эти слова прокомментировал на своем канале в Telegram экс-депутат Верховной Рады Борислав Береза, передает Диалог.UA.

Он отметил, что абсолютно не является поклонником Порошенко, тем не менее, признает заслуги бывшего президента. 

"Поэтому, когда услышал, что "все ждут, когда посадят Порошенко" от Зеленского, немного о*игел", - заявил экс-депутат. Он высказал мнение, что президент "приписывает свои желания" всему народу.

Береза отметил, что ждет не посадки Порошенко, а настоящей борьбы с коррупцией и бедностью, отсутствия ошибок у властей, а также зрелости украинского народа.

"Жду, когда от видосиков Вы перейдете к выполнению своих обязанностей", - заявил Береза президенту. Он высказал мнение, что Зеленскому надо заниматься страной, а не уголовным преследованием политического оппонента.

Бывший депутат высказал надежду, что Зеленский "повзрослеет", закончит свою войну с Порошенко и займется решением проблем страны.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Береза рассказал про новую ошибку Офиса Зеленского: "Это шикарно. И так у них во всем".

Мы также писали, что Береза сказал, что будет, если срочно не решить крупную проблему Украины: "Вина за это будет на Зеленском и слугах".

Автор: Борислав Береза

Последние новости