14 марта 2016, 13:03

Саакашвили сформирует собственную политическую силу к выборам в Верховную Раду - Боровик

Заместитель губернатора Одесской ОГА Александр Боровик объявил об официальном намерении Михаила Саакашвили сформировать собственную политическую силу, чтобы войти в состав Верховной Рады

Саакашвили сформирует собственную политическую силу к выборам в Верховную Раду - Боровик

Руководитель Одесской ОГА Михаила Саакашвили и его команда создадут свою политическую партию для участия в выборах в Верховную Раду.

Об этом заместитель Саакашвили Саша Боровик сообщил на своем Facebook.

"Скоро у нас будет политическая программа, по сути, – предвыборная. Это будет правоцентристская, фискально-консервативная и социально-либеральная программа. Мы хотим построить демократическую, европейскую партийную организацию, в которой лидеры выбирались бы демократическим путем", – написал он.

Напомним, Порошенко "боится" популярности Саакашвили и Тимошенко.

Украинские президент и премьер - Петр Порошенко и Арсений Яценюк - несколько опасаются внеочередных выборов из-за ослабления своих позиций в противовес положению их оппонентов.

Согласно опубликованным сведениям, проведение выборов возможно лишь осенью. Предшествующие несколько месяцев будут овеяны нестабильной ситуацией и отсутствием продуктивности в работе органов власти, особенно по части реформ.

Последние новости