Осечкин намекнул, что ожидает "сбитого летчика" Путина в ближайший год: "Будут происходить на наших глазах"
Осечкин ответил на вопрос, можно ли говорить о том, что в России запущен необратимый процесс падения путинской власти.
"Я думаю, что интенсивность событий внутри системы Путина повысилась. Все ждали определенной разрядки. Все, в том числе, семья версии 2.0 делали очень много для того, чтобы перезагрузить отношения с Трампом, с США, чтобы выйти из-под санкций, вздохнуть, выдохнуть, потому что их взяли на удушающий и спасти систему. Мы видим, что Путин и партия войны условная, ни в чем не хотят уступать. Они считают, что могут безнаказанно убивать украинцев на территории Украины", - поделился своими умозаключениями Владимир Осечкин.
Об этом Владимир Осечкин рассказал в эфире канала "И грянул Грэм" на YouTube.
"Система на исходе. Денежных средств у них не так много. Понятно, что они за счет социалок и здравоохранения могут еще какое-то количество ракет и бомб произвести, чтобы убить еще какое-то количество украинцев, но в долгую эта система не может выдерживать. Мы же видим, что происходит с Азербайджаном, с Казахстаном, с другими странами вокруг. Те, кто были давними партнерами и союзниками Путина, сейчас отходят от него, потому что перспективы за ним нет", - высказал свою точку зрения правозащитник.
Затем Владимир Осечкин эмоционально заявил: "Путин - подонок и подлец, военный преступник, но он точно сбитый летчик. Он будет терять поддержку и внутри своей системы, и на международном уровне. Я думаю, что эти события будут происходить на наших с вами глазах в ближайший год, и все это будет развиваться в геометрической прогрессии, а России для того, чтобы сохраниться и выздороветь, в любом случае нужна перезагрузка. Всем уже внутри системы понятно, что с Путиными и Кадыровыми кашу не сваришь и ничего хорошего не будет".
Ранее Dialog.UA писал, что Осечкин рассказал, кто и зачем прибыл из Кремля в Вашингтон на "тайные переговоры".
Также Осечкин рассказал, кто и зачем прилетел из России в Вашингтон с необъявленным визитом.
Последние новости
Духовный наставник Трампа призвал не затягивать с поставками оружия Украине и раскрыл амбиции Путина
21:02В Конгрессе запросили у Трампа и Пентагона экстренный брифинг из-за остановки части помощи Украине
20:50Решение США о приостановке части военной помощи Украине: появился первый комментарий Зеленского
20:22