4 марта 2015, 22:59

Масляков-старший опровергает информацию о том, что на него нападали

Ряд российских СМИ 4 марта распространил информацию о том, что в Москве совершено нападение на известного телеведущего.

Как отмечается, неизвестный ударил его возле Дома КВН на Шереметьевской улице, когда Масляков садился в машину.

Свидетели отмечают, что он вел себя неадекватно. о данным источника, нападавшего задержали. Его личность и мотивы пока не известны.

Очевидцы говорят, что злоумышленник вёл себя неадекватно, до нападения на Маслякова-старшего требовал билет на игру.

Отметим, что этим вечером в Доме КВН состоялась первая игра 1/8 финала Премьер-лиги.

Тем временем сам Масляков опроверг информацию о нападении на него. По словам телеведущего, неподалеку от него какие-то молодые люди выясняли отношения и устроили потасовку. Ведущий КВН успел сесть в машину и уехать от устроивших схватку конфликтующих. Александр Масляков заявил сотрудникам правоохранительных органов, что не почувствовал агрессии в свой адрес.

"Около машины кто-то собрался, я тут причем? Там рядом что-то происходило, какая-то схватка. Я сел в машину и совершенно не почувствовал, что это было в мою сторону", - сказал Масляков.

Напомним, накануне в центре Москвы по улице Тверской неизвестный набросился с ножом на бизнесмена. От полученных ранений потерпевший скончался на месте. 

Преступника тут же задержали случайные прохожие, сообщают источники. По данным правоохранителей, нападавший психически невменяем.

"Психически больной мужчина беспричинно нанес ножевое ранение бизнесмену, в результате чего потерпевший скончался на месте. Инцидент произошел возле дома 22 на Тверской улице. Правонарушитель был задержан сотрудниками полиции", - цитирует ТАСС источник в правоохранительных органах столицы.

Последние новости