6 мая 2014, 22:37

Украинская авиация стреляет ракетами по Славянску. Доказательства

В сети появилось видео, доказывающее, что украинская армия, в ходе, так называемой антитеррористической операции, использует против Славянска ракетные авиационные залпы.

На видео, заснятом жителем прилегающего к Славянску поселка, отчетливо видно, как в небе движется реактивный военный самолет. В один момент от самолета отделяется яркая вспышка света-огня – это пуск ракеты по противнику. Произведя атаку, самолет армии Украины удалился за горизонт.Напомним, что сегодня сообщалось о пяти погибших со стороны славянских ополченцев. Во время боев 5 мая ополчение потеряло пятерых активистов, еще 13 получили ранения. Всего в боях участвовалиоколо 50 единомышленников.
«Из пяти погибших - двое командиров групп, одни из самых опытных и боевых», - написал журналист в Твиттер Стрелков. По информации силовиков, погибло не 5, а 8 человек. Также мы сообщали, что в связи со сложившейся сложной ситуацией в Славянске, хлебозавод временно приостановил выпечку хлеба. Пока на 2 дня. О таком решении сообщают работники предприятия. Основная причина остановки производства состоит в том, что выпечка хлеба происходит в ночную смену. В связи с тем, что основные работники - женщины, а на данный момент предприятие не может гарантировать их безопасность, а также безопасность водителей, которые развозят хлеб, особенно в отдаленные районы города, было принято решение выпечку хлеба на 2 дня остановить. Однако, последние 3 дня хлебозавод работал в режиме ЧП, выпекая недельную норму продукции, из-за чего жители успели запастись хлебом на несколько дней вперед.

Последние новости