23 сентября 2017, 17:26

В Харькове трамвай на полном ходу сбил девушку: в Сети появились жуткие видеокадры момента трагедии - слабонервным лучше не смотреть

В Харькове молодая девушка попала под трамвай.

В Харькове трамвай на полном ходу сбил девушку: в Сети появились жуткие видеокадры момента трагедии - слабонервным лучше не смотреть

Об этом сообщил директор Департамента по вопросам информации и связей с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко, передает "Диалог.UA".

По его словам, причиной трагедии, скорее всего, стала невнимательность девушки, поскольку она, переходя дорогу, не посмотрела по сторонам. Кроме того, он отметил, что не последнюю роль в кровавом инциденте сыграл мобильный телефон пострадавшей.

"Трамвай шел вместе с потоком машин – то есть, на зеленый. Пешеходный переход заканчивается у трамвайных рельсов, то есть переходом не является. Пострадавшая, и это тоже видно на видео, на трамвай внимания не обращала – возможно, была в наушниках", – отметил чиновник.

На данный момент потерпевшая находится в больнице, скорее всего ее ожидает ампутация.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее в Одессе водитель трамвая совершил наезд на 26-летнюю девушку. По словам очевидцев, она шла по трамвайным путям, случайно споткнулась и упала на рельсы. В результате инцидента ей отрезало обе ноги.

Последние новости