14 сентября 2017, 15:32

Россию охватила череда странных убийств: в Белгороде пенсионер выкинул из машины труп и попытался застрелиться на глазах у шокированных прохожих

Что произошло между убитым и пенсионером, неизвестно. Пожилой мужчина сегодня, 14 сентября, в полдень привез труп молодого мужчины в центр Белгорода, достал его из багажника, бросил на асфальт, а потом попытался покончить с собой при помощи выстрела.

Россию охватила череда странных убийств: в Белгороде пенсионер выкинул из машины труп и попытался застрелиться на глазах у шокированных прохожих

Инцидент произошел в самом центре Белгорода на Соборной площади, сообщает "Диалог.UA".

Очевидцы "БелПрессе" рассказали, что все произошло неподалеку от здания областного правительства. "Рено-Меган" выехал на пешеходную площадь. Затем из авто вышел пожилой водитель, он достал из багажника труп, а потом попытался себя застрелить.

Личность погибшего установлена, это местный житель, ему 34 года.

Местный сайт go31.ru сообщил, что 65-летний стрелявший в себя водитель выжил и сейчас находится в больнице. Свидетели трагедии добавили, что коммунальщики несколько часов отмывали тротуарную плитку от крови.

"Подъехала машина, из нее вышел мужчина, выкинул другого, а сам в себя выстрелил. Вот и все. Мужчина в джинсах был мертв. Он не двигался. Другой мужчина лежал и глотал воздух ртом", - сообщил порталу "МОЁ! Белгород" один из очевидцев.

Напомним, в Подмосковье найден мертвым 33-летний редактор "Интерфакса" Юрий Никифоров.

Добавим, в РФ майор в отставке обманным путем пробрался к оружейному складу своей бывшей воинской части и совершил суицид, выстрелив в себя из автомата Калашникова.

Последние новости