14 сентября 2017, 12:31

Страшный суицид или циничное убийство: в Подмосковье найден мертвым 33-летний редактор "Интерфакса" Никифоров - все подробности

​14 сентября в Подмосковье был найден мертвым 33-летний редактор агентства “Интерфакс” Юрий Никифоров. Тело мужчины нашла его супруга Александра.

Страшный суицид или циничное убийство: в Подмосковье найден мертвым 33-летний редактор "Интерфакса" Никифоров - все подробности

По предварительным данным, Никифоров повесился во дворе дома на улице Маршала Крылова в Одинцово, пишет “Диалог.UA”.

Первым о смерти журналиста сообщил телеграм-канал Mash. 

На данный момент о смерти редактора “Интерфакса” известно немного. Мужчину нашла супруга. По неподтвержденным данным, он свел счеты с жизнью, повесившись на брючном ремне во дворе дома. Сейчас полицейские выясняют причины и обстоятельства инцидента.

СМИ сообщают, что пока предсмертная записка Никифорова не найдена. Некоторые источники предполагают, что было совершенно убийство.

В соцсети на странице редактора информационного агентства большое количество фото с супругой в театре и церкви.

Здесь указано, что родной его город – Звенигород. С 2014 года Юрий работал в “Интерфаксе” выпускающим редактором. У погибшего остались жена и маленький сын.

Последний раз Никифоров заходил в “ВК” сегодня утром.

В “Интерфаксе” пока не комментируют смерть редактора.

Ранее стало известно, что убийство экс-депутата Госдумы России Вороненкова помог организовать бывший муж его супруги Максаковой.

Последние новости