Выжил в страшном пекле войны на Донбассе, а в мирной жизни не смог: в Мелитополе провели в последний путь бойца АТО Максима Гайдаенко, ушедшего в Вечность после тяжелой болезни
Максим Гайдаенко умер ночью 31 августа. Боец прошел самые горячие точки, не пасовал перед опасностями в зоне АТО, был всегда готов прийти на помощь и не опускал руки даже тогда, когда окружающие уже не верили в то, что будет просвет.

Как говорят товарищи бойца с позывным "Юнга", на войне их побратима спас Бог, а в мирной жизни Герой на смог побороть страшный недуг, сообщает "Диалог.UA".
С Максимом Гайдаенко попрощались сегодня, 1 сентября.
Товарищи Юнги вспоминают его с теплотой, говорят, что такого доброго и отзывчивого человека еще поискать надо.
Гайдаенко после АТО стал активным членом Совета ветеранов и никогда не оставлял своих товарищей, если им нужна была помощь.
В последний путь Максима Гайдаенко провели как настоящего Героя Украины.
Ранее были опубликованы трогательные кадры прощания с Владимиром Турчиным из Львовской области: перед погибшим бойцом на колени становились даже дети.
Также были показаны душераздирающие кадры прощания с геройски погибшим в Донбассе Игорем Шаповалом.
Последние новости
Лучше, чем в прошлом году, но есть нюанс – Корецкий рассказал, как Украина подготовилась к зиме
12:07РФ атаковала Украину 165 дронами – в Харькове 29 пострадавших, жертвы и разрушения в 8 областях
10:35Тысячи потерь и массовые отказы: в "Атеш" узнали, что происходит в российской дивизии под Запорожьем
09:18Оккупанты продолжают бить по Киевщине: под ударом рынок "Столичный", есть попадания в многоэтажку
23:23Шейтельман рассказал об интересном заявлении Путина, в котором он "чуть не проболтался" о важном
21:54