В Краснодарском крае мощно горят четыре нефтебазы – СБУ
СБУ поразила четыре нефтебазы в Краснодарском крае РФ, которые используются для хранения и поставок топлива российской армии.

Служба безопасности Украины нанесла серию ударов по нефтяной инфраструктуре России. В ночь на 28 сентября беспилотники поразили сразу четыре нефтебазы в Краснодарском крае РФ, которые обеспечивают хранение и поставки нефтепродуктов для российской армии, сообщили в СБУ.
Беспилотники Центра спецопераций "Альфа" СБУ атаковали нефтебазы "Эдельвейс-95" и "Дин-Юг-Ойл" в станице Новотитаровской. На объектах зафиксировали два очага возгорания. Еще один удар пришелся по нефтебазе "Лукойл-Югнефтепродукт" в станице Павловской, где бушует пожар. Четвертой целью стала нефтебаза "Ангелинская" в станице Старонижестеблиевской. После поражения объекта там также продолжается пожар.
В СБУ заявили, что продолжают наносить удары по объектам в российском тылу, которые работают на войну против Украины. Вывод нефтебаз из строя затрудняет логистику топлива для российских войск. В ведомстве назвали эти удары ответом на атаки РФ по украинским городам и гражданской инфраструктуре.
Как ранее Dialog.UA сообщал, в результате удара СБУ по военному аэродрому под Ростовом были уничтожены шесть единиц авиации российской армии.
Также напомним, СБУ подтвердила атаки по военной базе РФ, носителям ракет "Калибр" и другим стратегическим целям оккупантов.
Последние новости
Лучше, чем в прошлом году, но есть нюанс – Корецкий рассказал, как Украина подготовилась к зиме
12:07РФ атаковала Украину 165 дронами – в Харькове 29 пострадавших, жертвы и разрушения в 8 областях
10:35Тысячи потерь и массовые отказы: в "Атеш" узнали, что происходит в российской дивизии под Запорожьем
09:18Оккупанты продолжают бить по Киевщине: под ударом рынок "Столичный", есть попадания в многоэтажку
23:23Шейтельман рассказал об интересном заявлении Путина, в котором он "чуть не проболтался" о важном
21:54