Пропагандист Соловьев в прямом эфире попытался высмеять украинский язык и "Батькивщину" Тимошенко
Скандальный российский телеведущий Владимир Соловьев в очередной раз решил продемонстрировать свой талант и высмеять украинский язык в прямом эфире собственной передачи на одном из пропагандистских телеканалов РФ.

При очередном обсуждении ситуации в Украине пропагандист внезапно решил блеснуть весьма специфическим чувством юмора и стал сыпать насмешками в адрес украинского языка, передает “Диалог.UA” со ссылкой на “УСН-1492News”.
Так, он заявил, так как во главе партии “Батькивщина” находится женщина, то политическую силу следует назвать “Матерщина”.
На комментарий о том, что слово “батькивщина” переводится как "родина", он пытался парировать тем, что должно было быть использовано и слово “ненька”.
Остроумие Соловьева традиционно привело в восторг зрителей и гостей пропагандиста.
Ранее в студии одиозного телеведущего политик Владимир Жириновский закатил истерику. Депутат в традиционной манере возмущался тем, что из орбиты влияния ускользает не только Украина, но и другие страны. А зрители требуют увольнения Соловьева и даже начали собирать подписи под соответствующим письмом.
Последние новости
Швец предположил, что может стать "взрывной точкой", которая "похоронит" диктаторский режим в РФ
22:15Андрющенко рассказал, как Украина может "поставить финальную жирную точку" в российской логистике
18:19Германия предложила новый механизм финансирования военной помощи Украине – обсуждается крупный пакет
17:47Техника оккупантов пылает: ССО показали удары по вражеским целям на трассе Мелитополь – Чонгар
17:07Лукашенко сделал неожиданное заявление о войне в Украине: "Мы, что, хотим мясным фаршем быть?"
16:49Z-блогер Климов "в восторге" от украинских ударов: "Думаю, к осени ничего от нефтебаз не останется"
16:24
Коваленко разбил мечты многих украинцев, озвучив объективный прогноз по срокам завершения войны